Ожидайте...

Итоги МЕЖДУНАРОДНОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

Подводим итоги МЕЖДУНАРОДНОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА «ДЕНЬ ПОБЕДЫ». Все победители получат дипломы на электронную почту.

Номинация «Видеоролик»

1 место

Филиппов Юрий, Повняк Авелина, Кроер Дарья-11 класс- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа», руководители: Кубышкина Г.В., Айметдинова О.Н.

Номинация «Литературное творчество – эссе»

Возрастная категория «9-11 классы»

1 место

Талова Алёна Александровна, 9 б, МБОУ СОШ № 15 г. Зеленодольска, руководитель: Голубева Екатерина Юрьевна

2 место

Кабанова Юлия Сергеевна, 9, МБОУ «Новотроицкая СОШ» Альметьевского района РТ, руководитель: Трофимова Валентина Михайловна

Возрастная категория «5-8 классы»

1 место

Шишков Михаил, 8 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа», руководитель: Кубышкина Г.В.

Возрастная категория «1-4 классы»

1 место

Шпакова Анна Алексеевна, 4, МБОУ « Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ», руководитель: Васильева Нина Михайловна

Уштанит Влада Витальевна, 2А, Школа №151 , руководитель: Уштанит Ирина Викторовна

Возрастная категория «Педагоги»

1 место

Галяветдинова Айгуль Минзияновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 133 комбинированного вида» Кировского района г.Казани.

Номинация «Литературное творчество- стих»

Возрастная категория «9-11 классы»

1 место

Ибрагимов Ильфат Айратович, 10 А, МБОУ «Лицей №35» Нижнекамского муниципального района РТ, руководитель: Галиева Гульнар Исмагиловна

Возрастная категория «5-8 классы»

1 место

Муллахметова Алина Ильнаровна, 6, МБОУ СОШ №4 г. Агрыз Агрызского муниципального района РТ, руководитель: Хафизова Фарида Закиевна

Возрастная категория «1-4 классы»

1 место

Бадртдинова Элиза Радиковна, 4 (тат.гр), МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бавлы, руководитель: Миннигалимова Алсу Миннияровна

Возрастная категория «Педагоги»

1 место

МБОУ «Лицей №12» г.Лениногорск, Хисамиева Альфия Миннахметовна, учитель татарского языка и литературы

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория «1-4 классы»

1 место

Исмагилова Рината Рустемовна, 4А класс, МБОУ СОШ№4 город Агрыз РТ, руководитель: Тимеркаева Фаниля Фаиковна

2 место

Нуриев Айрат Алмазович, 1класс, Филиал МБОУ «СОШ с.Ядыгерь» в д.Верхний Шемордан, руководитель: Нуриева Гульназ Максумовна

3 место

Черемисов Константин Николаевич, 4, МБОУ « Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ», руководитель: Васильева Нина Михайловна

Возрастная категория «9-11 классы»

1 место

Исхакова Регина Робертовна, 9А, МБОУ Гимназия №7 город Бугульма Республика Татарстан, руководитель: Стуликова Галия Равильевна

Возрастная категория «Дошкольники»

1 место

Орехова Вероника, Подготовительная группа, МДОУ детский сад №66, руководитель: Тажетдинова Эльвира Андреевна

2 место

Минегареев Айнур Ильшатович, Подготовительная к школе группа, МБДОУ – детский сад «Березка», руководитель: Хатыпова Лейсан Касымовна

Имамеева Рузиля Рифкатовна, Подготовительная к школе группа, МБДОУ-д\с «Березка», руководитель: Салахова Лилия Сириновна

3 место

Чилигина Кира подготовительная, МБДОУ "Детский сад №2 города Лениногорска", руководитель: Софронова Светлана Михайловна

Номинация «Фотография»

Возрастная категория «1-4 классы»

1 место

Гущина Александра, 3, МБДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» Ново –Савиновского района г. Казани", руководитель: Зарипова Резеда Фагимовна

Возрастная категория «Педагоги»

1 место

Орехова Ирина Витальевна (заведующий) - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 80" города Чебоксары Чувашской Республики