Ожидайте...

Доска почета

Десятка самых быстрых среди правильно ответивших учеников за период 08.01.2018 - 14.01.2018


Международная олимпиада по татарскому языку "Тапкыр төлке" для 5 класса

Предмет: Татарский язык, вопросов: 10, участников: 1

ФИО Школа/Детсад Класс/Группа Верных ответов Дата сдачи Затраченное время
1. Бадртдинова Аделина Тагировна ГБОУ "Черемшанская КШИ" 5 9 08.01.2018 00:11:45

Международная олимпиада по татарскому языку "Тапкыр төлке" для 1 класса

Предмет: Татарский язык, вопросов: 10, участников: 1

ФИО Школа/Детсад Класс/Группа Верных ответов Дата сдачи Затраченное время
1. Халиуллин Даниил Русланович МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 10 10.01.2018 00:07:24

Международная олимпиада по истории для 7 класса

Предмет: История, вопросов: 20, участников: 9

ФИО Школа/Детсад Класс/Группа Верных ответов Дата сдачи Затраченное время
1. Морикова Виктория Андреевна 44 7 в 9 10.01.2018 00:06:35

Международная олимпиада по русскому языку для 1 класса

Предмет: Русский язык, вопросов: 21, участников: 8

ФИО Школа/Детсад Класс/Группа Верных ответов Дата сдачи Затраченное время
1. Денисов Ярослав Сергеевич МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 9 10.01.2018 00:07:38
2. моисеев александр сергеевич МБОУ "гимназия-интернат№34" 9 11.01.2018 00:16:37

Международная олимпиада по окружающему миру для 1 класса

Предмет: Окружающий мир, вопросов: 18, участников: 13

ФИО Школа/Детсад Класс/Группа Верных ответов Дата сдачи Затраченное время
1. Туганов Артем Александрович МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 10 11.01.2018 00:03:58
2. моисеев александр сергеевич МБОУ "гимназия-интернат№34" 10 11.01.2018 00:04:43
3. Казанцев Егор Александрович МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 9 11.01.2018 00:05:43
4. Тимофеев Станислав Ринатович гимназия 34 10 11.01.2018 00:08:06
5. Ермолаев Илья Дмитриевич МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 9 11.01.2018 00:09:06
6. Краснова Аэлита Андреевна МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 9 11.01.2018 00:13:18
7. Денисов Ярослав Сергеевич МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 9 10.01.2018 02:49:34

Международная олимпиада по математике для 1 класса

Предмет: Математика, вопросов: 10, участников: 10

ФИО Школа/Детсад Класс/Группа Верных ответов Дата сдачи Затраченное время
1. Туганов Артем Александрович МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 9 11.01.2018 00:07:05
2. Казанцев Егор Александрович МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 9 11.01.2018 00:09:32
3. Мухаметшина Ралина Руслановна МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 10 12.01.2018 00:13:51
4. Денисов Ярослав Сергеевич МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 9 10.01.2018 00:16:45
5. моисеев александр сергеевич МБОУ "гимназия-интернат№34" 10 11.01.2018 00:17:23
6. Ермолаев Илья Дмитриевич МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 9 10.01.2018 00:24:06
7. Краснова Аэлита Андреевна МБОУ " Гимназия - интернат № 34" г.Нижнекамск 1 б класс 10 11.01.2018 00:25:30

Международная олимпиада по информатике для 10 класса

Предмет: Информатика, вопросов: 20, участников: 14

ФИО Школа/Детсад Класс/Группа Верных ответов Дата сдачи Затраченное время
1. Абайдуллина Екатерина Гарифовна КГУ СОШ №9 10 А 10 09.01.2018 00:04:36
2. Пахучая Елизавета Игоревна Кгу СОШ 9 10 9 09.01.2018 00:08:55
3. Авдеева Диана КГУ сош 9 10а 9 09.01.2018 00:12:31
4. Кирюшина Анна Ивановна КГУ СОШ №9 10 А 9 09.01.2018 00:13:01

Международная олимпиада по информатике для 8 класса

Предмет: Информатика, вопросов: 20, участников: 1

ФИО Школа/Детсад Класс/Группа Верных ответов Дата сдачи Затраченное время
1. Чернышёв Антон Владимирович КГУ СОШ №9 8 "Б" 9 11.01.2018 00:16:11

Международная олимпиада по информатике для 5 класса

Предмет: Информатика, вопросов: 15, участников: 1

ФИО Школа/Детсад Класс/Группа Верных ответов Дата сдачи Затраченное время
1. Камалдинова Индира Олжасовна кгу сош9 10 а 10 09.01.2018 00:08:03